2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking

  • 76 m²

Para aproveitar as suas ferias em Uxbridge, fique no 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking Uxbridge de 76 m², que está a uma distância de 2.9 km do Parque Regional de Colne Valley e a aproximadamente 25 minutos a pé de Hillingdon Heath. Está situado a caminhada de 20 minutos da Uxbridge Vine Street e a alguns passos da estação de autocarros Sweetcroft Lane.

2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking inclui local de descanso e área de estar e uma confortável área de estar com vista para o jardim. Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Este apartamento dispõe de acesso a cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e máquina de lavar loiça.

Apartamento beneficia de uma localização conveniente, a uma distância de 0.7 km de Hillingdon Sports & Leisure Complex. Um 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking também está situado bem ao virar da esquina de Dowding Park. Fica a uma distância de 10 minutos de carro de Swakeleys Park. O aeroporto mais próximo é em Londres - Heathrow, situado 5 km do apartamento de 2 quartos.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking Uxbridge
Spacious Apartment Near Heathrow With Allocated Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Spacious Apartment Near Heathrow With Allocated Parking

7.2
Bom 29 comentários
12 m da propriedade
USD 192 USD 173
por noite
Modern Flat In Uxbridge And Near To The Airport
Preço exclusivo para telemóvel

Modern Flat In Uxbridge And Near To The Airport

10
Soberbo 2 comentários
532 m da propriedade
Vick'S House With Parking And Ev Chrgr
Preço exclusivo para telemóvel

Vick'S House With Parking And Ev Chrgr

9.8
Soberbo 42 comentários
602 m da propriedade
USD 357 USD 321
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 06:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking?
      2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking fica ao lado de Hillingdon Sports & Leisure Complex.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking?
      Pontos populares perto de 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking incluem Swakeleys Park, Parque Regional de Colne Valley, Hillingdon Heath, entre outros.
    • ❓
      Podemos estacionar o nosso carro perto de 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking?
      2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking fornece estacionamento privado para hóspedes.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Kebab Choice Uxbridge e Red Iron Burgers, localizados a cerca de 14 minutos a pé.
    • ❓
      2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking oferece internet?
      Sim, 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking oferece Wi-Fi.
    • ❓
      É permitido ficar com animais de estimação em 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking?
      Sim, são permitidos animal de estimação em 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking.
    • ❓
      Existe uma cozinha em 2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking?
      2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • ❓
      Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento tem área total de 76 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    2 Bedroom Ground Floor Flat With Kitchen & Parking Uxbridge

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar